Как в отношении с окружающими проявляется ваша зависимость?

ПсихологияЗависимость
Наталия Гаршина
Психология
Здоровый образ жизни, здоровье без лекарств, сила тела от силы духа. Интересуюсь, как...  · 1 нояб 2021
Привет.
При всей своей индивидуальности человек, личность социально - коллегиальная. Да, в силу различных обстоятельств он может думать, либо считать, что он не зависим и самостоятелен, но задайтесь вопросом - особенно в современном мире. А что Вы, можете сделать самостоятельно? В плоть до того, что в настоящее время человек даже носки сам не стирает, для этого есть стиральная машина скажете Вы. А стиральная машина появилась ни откуда? При всей своей, кажущейся самостоятельности мы все зависим друг от друга. Да нам передавали придания о том, что некоторые люди могли самостоятельно убить, крупное животное для пропитания, но это скорее исключение из правил таке как прежде всего для выживания люди и организовывались в начале в стаи, а за тем появились семьи, рода, племена,народности, племена. Так, что не обманывайте себя тем, что Вы в своей "клетушке" не зависимо от размеров, как бы самостоятельны и не зависимы.
Кроме прочего мы, теперь сами для себя, создали дополнительную зависимость, это придуманные нами всеми и воплощенные в "жизнь" машины. Так вот и получается, что мы все взаимозависимы.