Какие психологические приемы вы знаете и используете без образования психолога?

ПсихологияОбразование+4
Irina Matchinova
Психология
Психология. Искусство. Общество. Городские исследования  · 22 окт 2021
Все люди, в том числе и без психологического образования используют действенный психологический прием - манипуляция. Манипулировать можно по-разному, даже если вы сделаете покер фэйс.
Помогаю находить простые решения сложных проблем. Быстро, легко, дорого.  · 21 окт 2021  · samushkina.ru
Например - визуализация. Или спонтанное рисование. Вообще - большинство психологических приемов - было известно и раньше. Психология помогла понять механизм действия и сделать эти приемы доступными и понятными для применения.