Как замотивировать себя, если чувствуешь упадок сил и нет желания что-то делать?

Как замотивировать себя, если чувствуешь упадок сил и нет ярого желания что-то делать? К примеру. Как замотивировать себя к похудению (избавлению лишнего веса, на который часто намекают окружающие/родители в неприятной форме), или к тщательному уходу за кожей лица, или к саморазвитию и др.
ПсихологияСаморазвитие+4
Дизайн, полиграфия, брендинг, концепция бизнеса, логистика производства и продаж...  · 20 окт 2021
Если вы ничего не любите, ничем не интересуетесь и вам не к чему стремиться, то никак не замотивировать.. Нужна мечта, цель, азарт.. Без них мотивация как как велосипед без колёс.. Может задуматься о смысле своей жизни и найти ответ там?