Откуда появляется чувство ненависти к людям?

Психология
Кристина Болдыгина
Психология
На Кью задали 1 похожий вопрос
Запись на консультации по ссылке в профиле  · 1 нояб 2021  · alex1.glideapp.io
Это как раз мы и разбираем на консультациях)
Желательно откопать конечно ту первую зарождающуюся эмоцию ненависти.
Сто процентов найдём выгоду.
Можем встретить низкую самооценку, обиду, обманутые ожидания, букет гадких поступков в сторону клиента и наоборот собственных гадких дел, от которых клиент строит проекцию на "ВСЕХ" других людей.
Для желающих разобраться в себе - приглашаю.
Да лучше сдохнуть, чем верить во всякую чушь
Ненавижу вас всех!!!!