Уважаемые коллеги, к кому из "именитых и знаменитых" терапевтов пошли бы в личную терапию? По каким критериям выбирали бы?

Не обязательно выбирать только из ныне здравствующих, можно брать всех "именитых и знаменитых"😉-Фрейд, Юнг, Роджерс, Перлз, др. И, предположим, вопрос гонорара не стоИт, можем себе позволить. Почему выбрали бы именно этого? Если можете-поделитесь, пожалуйста, и для какого запроса.
МедицинаТерапияПсихотерапия
Ольга Костинская
Психология
психотерапевт, супервизор, исследователь феноменов внешнего облика  · 1 нояб 2021  · taplink.cc/berezaman
Ну если из совсем магии, то конечно бы хотелось попасть на сеанс гипноза к Милтону Эриксону и Бехтереву и послушать интерпретации сна Юнга. Немного из более реального, но нереального - на семейную терапию к Вирджинии Сатир.
К ним тяжело конечно примерять какие-либо критерии потому что все они в разной степени мифологизированные персоны.