Правда ли, что в современном мире современный человек не имеет сочувствия и только свою боль уважает?

ПсихологияОбщество+4
Алексей Шелепов
Дипломированный Мастер - Цифровой Психолог ( СЮЦАЙ ) Темы: психология, душа...  · 9 нояб 2021
Нет не правда, у людей разные эмоции по глубине ощущения, обратите особое внимание на людей, которые рождены 2, 20 и 29 числа любого месяца, эти люди глубоко пониманию других людей и ситуации, они могут как чувствовать так и сострадать больше чем другие