Человек стесняется выставить на аватарке лицо, на всех фотографиях отворачивает лицо, либо фотографирует его часть: психические проблемы?

ПсихологияФотография+2
Ната Белло
Психология
Фотограф со смыслом  · 16 нояб 2021
Ого, весёлый у Вас клиент:) Не всегда это связано с психикой, но Вы правы, в 90% случаев, на мой взгляд, психические заморочки. Бывает, иногда это часть игры человека, его способ самовыражения. Когда что-то с психикой не так, обычно возникает неадекватная реакция. В моей практике такие случаи разрешались более глубокой работой с личностью человека, он таким образом хотел показать, что нужно заглянуть в его внутренний мир, а не снимать форму:)
Удачи!