Что нужно сделать, если ни один психолог помочь не в состоянии, медитации?

ПсихологияДепрессия+2
Maksim Sinekotov
Сборник статей по технике личного прорыва https://zen.yandex.ru/id/5e29998cec575b00b239e98...  · 1 окт 2021
...возможно, если будет понятно, о чём вообще речь, можно будет предметно ответить. Есть узкие темы, в которых как раз помогать должен сторонний специалист. Однако, никто со стороны не способен ни придать мотивации, ни сделать что-то вместо спросившего. Так что, попробуйте сформулировать свой вопрос более предметно -- и довольно быстро увидите ответы на любой вкус. Часть из них будет даже по делу :)