Температура 37,2, может ли быть коронавирус?

Симптомы+2
пинк п.

Если температура 37,2, это может быть от любого воспалительного процесса в организме, поэтому прислушивайтесь, где у вас, что болит. А еще при короновирусе обязательно полощите горло перекисью водорода, это очень помогает, на 100 гр воды 15-20 капель. Попробуйте , не пожалеете.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 19 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Вячеслава Троцака, врача-эпидемиолога по профилактике ВИЧ, СПИДа, венерических болезней на вопрос «Чем симптомы коронавируса отличаются от симптомов гриппа?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

У МЕНЯ ТЕМПЕРАТУРА 37,2-37,5 БЫЛА 2 НЕДЕЛИ.ОБОНЯНИЕ НЕ ПРОПАДАЛО,СЛАБОСТЬ СИЛЬНАЯ.ВРАЧ НАЗНАЧИЛА ЦЕФТРИАКСОН,ТЕМПЕРАТУРА ТАКАЯ ЖЕ.УТРОМ 37,А К ВЕЧЕРУ 37,5.НАСТОРОЖИЛО МЕНЯ ВЫСОКОЕ СОЭ-45,ПОТОМ 38 И ПОВЫШЕНИЕ ЛИМФОЦИТОВ.СДАЛА ТЕСТ НА КОВИД-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.ТАК ЧТО ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА СОЭ.