А вдруг, большая часть женщин хотят, чтобы их унижали и всё решали за них, а феминистки — это выпавшие из системы люди?

Феминизм
Баглан
Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 22 февр 2021

Ну, в России так и есть. Россия это патриархальная страна. Тут ответственность общество навязывает на мужчину. Даже если на психологов посмотреть. Как психологи не любят мужской инфантилизм, когда взрослый мужчина похож на мальчика и как те же психологи спокойно реагируют на женский инфантилизм.

Общество в России очень плохо настроено против мальчика, который хочет жить за женской юбкой. Если женщина хочет жить за мужчиной это не считается плохим.

Я как мальчик мечтающий скрыться за женской юбкой считаю этот т.н. патриархат дискриминацией мужчин. Я бы хотел, чтобы женского инфантилизма не было вообще и женщины несли ответственность за всё.

Я бы не хотел ничего в жизни решать. Хотя я понимаю, что это невозможно. Речь не о том. Речь о том, что большинство у нас патриархально. А таких как людей как я у нас меньше 1%. Это е значит, что их нет. Вспомните Женитьбу Бальзаминова. 18 в.

И полюбасу, даже в США где появилась Гинархия.

https://zen.yandex.ru/media/id/5cd3fcb9dc10c300b3397954/ginarhiia-strana-amerikanskih-feministok-6032d5e6756eeb31f0e6d6e2

большинство людей выступают за патриархат. Даже там. Не говоря уж о том, что у нас. Феминизм пока очень мал по численности. Общество слабых мужчин и сильных женщин только предстоит вырастить.

Когда я впервые столкнулся с проблемой женского инфантилизма я был в шоке. Я вообще не знал как реагировать. У меня в семье такого не было. А тут такое Дно. Я считаю, что для женщины нет большего унижения, чем поиск мужчины спонсора. Женщина, которая готова взять деньги от мужчины расписывается в собственной неполноценности. Она показывает свою второсортность перед мужчиной. Если мужчина платит и он несёт ответственность, то это патриархат, а не матриархат.

Пожалуй, этого достаточно. Вы поняли всё. Мужчинам, действительно, нужно больше смотреть на дела женщины, чем на слова. Гинархическая женщина это человек дела. А не слова. И жизнь показывает, что в России подлинные феминистки никогда себя так не называют. Они молча строят семью по своим правилам, не участвуют ни в каких движениях, и порой в политике вообще.

Они понимают, что их взгляды не разделяет большинство и не высовываются. Так поступают умные женщины. Да, и мужчины типа меня как правило не особо афишируют свою инфантильность. Хотя, мужчинам тут проще. Особенно если такой инфантил не строит из себя супермачо. А вот сильных женщин берущих на себя ответственность, не на словах, а на деле конкурирующих с руководителями мужчинами у нас не любят, презирают. И это болезнь нашего общества, которую надо изживать.

Я не против женщин матерей, но про мужчин отцов тоже нужно помнить. При Гинархии мужчина, прежде всего, отец. Можно сказать, что это его основная Миссия. Поэтому Гинархия не исключает многодетной семьи. Мужчина воспитывает детей, а женщина всё равно уже в наше время может работать и беременная. Работа в 21 в. не так сложна.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 24 июл 2020  ·
andreylakro