Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А вдруг, большая часть женщин хотят, чтобы их унижали и всё решали за них, а феминистки — это выпавшие из системы люди?

Феминизм
Баглан
  · 9,5 K
Грузчик, почти пацифист, против революции, но за конференции.  · 12 авг 2021

С чего бы это? Большая часть женщин хочет любить и быть любимой. А когда не о чём спросить, появляются такие вопросы. А вы с какой целью интересуетесь?

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 24 июл 2020  ·
andreylakro
Хотеть чтоб тебя на полном серьезе унижали - это не особо здоровое желание так-то, я сомневаюсь, что таких толпы. А вот чтоб все решали - да эт не только женщины, это многие хотят с себя все заботы на чьи-то плечи свалить ) Многие мужчины с удовольствием торчали б дома, балду попинывая. По поводу выпавших из системы: если люди выпадают из системы, и таких все больше... Читать далее
Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 23 июл 2020
Причем тут "вдруг"? При отмене крепостного права было немало случаев, когда крестьяне не хотели освобождения и предпочли бы быть под "добрым барином". Большая часть женщин действительно желает, что бы все проблемы решали за них. Разумеется, не из любви к унижению, а принимая унижение как "неизбежное зло", которое можно потерпеть ради главного - чтобы позволить себе... Читать далее
Ну, вот только не надо и вашим, и нашим. Феминистки как раз и не хотят быть безответственными глупышками... Читать дальше
Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 22 февр 2021
Ну, в России так и есть. Россия это патриархальная страна. Тут ответственность общество навязывает на мужчину. Даже если на психологов посмотреть. Как психологи не любят мужской инфантилизм, когда взрослый мужчина похож на мальчика и как те же психологи спокойно реагируют на женский инфантилизм. Общество в России очень плохо настроено против мальчика, который хочет... Читать далее
Экономист, блоггер, меломан, логик  · 4 мая 2020

Я думаю, что ни один разумный человек не хочет того, что вы описали. Феминистки новой волны определенно перебарщивают с риторикой, но это свойственно для большинства подобных движений

Люблю изредка пофилософствовать об этом безумном мире   · 16 июл 2020
ни один психически здоровый человек не хочет унижений. даже в бдсм существует правило "бдр" - безопасность, добровольность, разумность. то есть если "нижняя" чувствует, что "верхний" действует слишком жестко - то она тут же ему говорит об этом, и он прекращает. к тому же бдсм - это не постоянное мероприятие, а разовая сессия. иногда полезно выпустить внутренних демонов... Читать далее
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 26 сент 2020
Большая часть женщин нормальные и адекватные люди. Однако есть примеры, вами описанные. Была у нас одна такая терпила. Лет 20 живет с мужем, двое детей. Муж как трезвый - золото. Руки откуда надо растут, все умеет, все может. И ремонт и закрутки на зиму. Но как выпьет. Жена с детьми по соседям. Бьет не до травм, но до синяков и сильных ушибов. Ей наши тетки говорят -... Читать далее

Развелись после разборки те муж и жена?

Конечно я уверен, что подавляющее большинство женщин существа довольно ленивые и за то, что бы за них решали., снабжали и обеспечивали за так. Феминистки в этом из системы не выпали, им дополнительно нужно ещё и плясать на головах мужчин.

амбассадор коллективного бессознательного  · 2 окт 2018
Всё так, только за вашим "хочет" стоит большее количество вещей, чем вы указали: неуверенность в своих силах, страх, что станет ещё хуже. Но женщины не обязательно хотят, чтобы их унижали. Не всякое правление - тирания. Можно в вашем вопросе поменять мужчин на власть в нашей стране, например, а женщин на народ. Тогда народу нравится быть униженным, а Нэвэльный просто не... Читать далее