А вдруг, большая часть женщин хотят, чтобы их унижали и всё решали за них, а феминистки — это выпавшие из системы люди?

Феминизм
Баглан
Грузчик, почти пацифист, против революции, но за конференции.  · 12 авг 2021

С чего бы это? Большая часть женщин хочет любить и быть любимой. А когда не о чём спросить, появляются такие вопросы. А вы с какой целью интересуетесь?

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 24 июл 2020  ·
andreylakro