Актуальна ли сейчас фраза "деньги любят тишину"?

Бизнес и менеджментФинансы+5
The Question
Маркетолог, брендолог, волонтёр. Имею на все своё мнение, люблю делать далекоидущие...  · 26 окт 2016

В детстве читал то ли басню, то ли историю... Глупая галка летела и увидела большое дерево со спелыми вишнями на ней, села галка и стала кричать: "Моё! Моё!" на крик слетелись другие галки и все склевали...

Ну а выводы сами сделаете =)