Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Armilus εγω
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 14 июл 2020

Неправильная точка отсчёта. Антихрист избавит землю от плохих людей (допустим) не потому, что он хочет избавить землю от них, а потому что не может избавить вообще от всех.

То есть, то, что в мире появилась ООН, что расцвела огромная куча технологий, началась борьба с расизмом и национализмом - это всё не делает Вторую мировую войну положительным событием.