Что лучше - апартаменты или квартира?

ФинансыНедвижимость+2
Федор Пешков
«Владис» - это специалисты высшего класса в сфере недвижимости. У нас вы найдете мощную...  · 18 авг 2021  · msk.vladis.ru
ВЛАДИС

Все больше людей интересует вопрос в чем разница и что лучше апартаменты или квартира. Попробуем разобраться и выяснить вместе. Главным плюсом популярности апартаментов является цена, как правило они дешевле квартир около 20%. Возможность найти недвижимость с более развитой инфраструктурой и удобным расположением. Апартаменты являются нежилым помещением в которых при соблюдение всех мер безопасности можно воплощать любые перепланировки помещения. Стоит рассмотреть и другую сторону популярной недвижимости. Апартаменты считаются нежилым помещением, а значит нельзя оформить прописку, получить субсидию, использовать материнский капитал на покупку. Эти факторы являются основным отличием от квартиры. Получить более подробную информацию о типах недвижимости можно здесь