Бесконечная ли материя во вселенной?

Домашние задания
Андрей Феофилов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Книги,компьютеры,ремонт и тд  · 16 дек 2021
Бесконечность возможна,так же как и параллельные миры,доказать этого пока никто не смог,а смелые теории мы можем лицезреть лишь только в кинематографе илина страницах романов...Сто лет назад люди как звери вершили судьбу человечества,брат шел на брата и тд.. щас не об этом...Всего каких то сто лет и будущее уже щупаем руками))(смартфоны,планшеты,сенсоры)хотя за 1900 лет сжигали на кострах,еритики и т.д.
Цивилизация стремительно развивается,страшно одно,мы 5я по счету цивилизация,достигнем пика и нас аннулируют....мы достигли своего апогея
Или нет...задумайтесь