Бесплатные сайты знакомств, вообще, существуют? Ребят, поделитесь, пожалуйста!

Я уже задолбалась сидеть на Тиндере и Баду и платить за эту муть! Сижу на них порядка года, а результата ноль. Денег потратила, даже считать боюсь. Экономическая ситуация лучше не становится, и сайты цен не сбрасывают.
Уже все подруги замужем, а я все в девках, хочу уже семью и детей, мне кажется, я уже давно их купила, исходя из моих трат на подобных сайтах (шучу, конечно). В реале знакомиться точно не выходит, да и город у нас не большой. Короче, вопрос: где найти бесплатный сайт знакомств, и желательно, чтобы не бесили своим ВИПом и всякими премиумами.

ЗнакомстваСайты знакомств+7
Анастасия Миронова
Сноуборд пятой точкой по склону, путешествие на спущенных колёсах   · 16 февр 2021

Давайте знакомиться спб вк айди lSmileyl, фото нет, не сторонник соц сетей, при общении фото пришлю, сайты знакомств не очень люблю, проще договориться о встрече и прогуляться, чем вести писанину несколько месяцев, девочки если есть желание познакомиться, пишите, сюда маловероятно уже зайду и отвечу, лучше вк