Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Бесплатные сайты знакомств, вообще, существуют? Ребят, поделитесь, пожалуйста!

Я уже задолбалась сидеть на Тиндере и Баду и платить за эту муть! Сижу на них порядка года, а результата ноль. Денег потратила, даже считать боюсь. Экономическая ситуация лучше не становится, и сайты цен не сбрасывают.
Уже все подруги замужем, а я все в девках, хочу уже семью и детей, мне кажется, я уже давно их купила, исходя из моих трат на подобных сайтах (шучу, конечно). В реале знакомиться точно не выходит, да и город у нас не большой. Короче, вопрос: где найти бесплатный сайт знакомств, и желательно, чтобы не бесили своим ВИПом и всякими премиумами.

ЗнакомстваСайты знакомств+7
Анастасия Миронова
  · 150,8 K
Сноуборд пятой точкой по склону, путешествие на спущенных колёсах   · 16 февр 2021

Давайте знакомиться спб вк айди lSmileyl, фото нет, не сторонник соц сетей, при общении фото пришлю, сайты знакомств не очень люблю, проще договориться о встрече и прогуляться, чем вести писанину несколько месяцев, девочки если есть желание познакомиться, пишите, сюда маловероятно уже зайду и отвечу, лучше вк

Уже молодой пенсионер.  · 25 сент 2020
Я расскажу свою историю про сайты знакомств ( платные, бесплатные...). Приехал я жить в Подмосковье из одной области Центральной полосы России работать доктором в больнице. поселили меня от больницы в арендованную квартиру, провел я там интернет за свой счет. купил ноутбук и первое время смотрел фильмы по вечерам. Было это 10 лет назад. Вот как то забрел на один из... Читать далее
Действительно так. Очень хорошо понимаю ваше состояние - после настоящего чувства не хочется уже ничего. Главное... Читать дальше
Практик: дайвинг, жизнь в Египте. Диванный эксперт в любой области. Выходец из страны...  · 12 нояб 2020
В свое время тоже пыталась искать вторую половинку на сайтах знакомств. Не попалось ни одного бесплатного. Хочешь хороший и качественный поиск - плати. Хочешь, чтобы тебя нашли - плати. С мобильными приложениями все еще грустней. Оплату вымогают чуть ли не вместо регистрации. Это при том, что контингент, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Мне кажется, что на таких... Читать далее

Звучит очень даже оптимистичненько!) Большой удачи и вам!)

Мама и жена. Люблю спорт, ценю здоровый образ жизни. Занимаюсь благотворительностью.   · 12 нояб 2020
Почитала комментарии, удивилась, что есть люди, которые до сих пор осторожничают с сайтами знакомств. Пишут, что там сидят одни безнадеги. Ну нет, не соглашусь. Это неправда. В интернете знакомятся, общаются - это норма современного мира. И вообще, если у тебя есть доступ к интернету, то даже из дома ты всегда можешь оставаться на рынке отношений. Сайты знакомств - это... Читать далее
Отличный ответ, спасибо за продуманное мнение! :) Кстати, не могли бы вы посоветовать сайт, где за расширение... Читать дальше
Первый
Отец двух дочек и прекрасный муж. Строю свой бизнес с 0.  · 30 сент 2020
Я с вами полностью согласен. Сейчас в интернете одна обдираловка. А всё потому, что люди используют их приложения и сайты. По разным конечно пониманиям и нуждам. Но суть одна, просто создатели нашли хорошую кормушку на тех кто в силу каких любо обстоятельств ищет именно подобные сайты. Приложения в которых вы сидите раскрученные и распиаренные они у всех на слуху. Я... Читать далее
Спасибо, прекрасный совет! Неужто кто-то имеет такой же взгляд на эту проблему. :)
Уже молодой пенсионер.  · 25 сент 2020
Добавлю к своему посту...Может что то не правильное скажу, кто то поспорит со мной, но выскажу сугубо личное мнение на ваш крик души. Люди которые открывают сайты знакомств жаждут не вашей счастливой жизни, не вашу судьбу устроить, а как можно больше заработать. За каждый шаг на сайтах знакомств, за каждый клик мышкой вас просят заплатить))). Но есть и бесплатные сайты... Читать далее
А какие сайты посоветуете, бесплатные?) добрый вечер!
Увлекаюсь фотографией, закончила исторический, пишу статьи.  · 13 нояб 2020
Бывает, конечно, что не везет особо со знакомствами в интернете. Тиндер и Баду тоже забросила, никого там так и не нашла. Пару раз был опыт встреч с сайта Топ фейс, не знаю жив ли он сейчас. Пошли погуляли и на этом все сдулось. Хотя там довольно приличная публика сидела. Я бы попробовала на нем посидеть. Но сейчас время такое: все до 30 чего- то ждут, а только потом... Читать далее
Хорошо разбираюсь в областях: психология, фильмы, кулинария, смартфоны, гаджеты, дизайн...  · 25 сент 2020
Да по-моему никогда не бывали сайты знакомств бесплатными, даже в эпоху своих стартов и популярности. Из самых первых, что я помню, это был сайт знакомств Лавплэнет. Так там денег тянули с людей похлеще, чем сейчас на баду, мамбе или и тиндере. Другвокруг ещё знаю приложение, но там тоже всё не на халяву, но вроде ещё по божески. Вот честно я не думаю, что владельцам... Читать далее
Здоровый образ жизни , спорт , работа , тренировки   · 4 апр 2022
Есть такой бесплатный сайт  privetsosed.ru , где вы можете найти жильцов прямо в своем доме и общаться с ними в чате . Регистрация  очень быстрая и простая. Читать далее
Работаю в оконной компании. Люблю путешествовать.   · 25 сент 2020
Моя подруга сначала знакомилась в автосервисах, потом в магазинах автомобильных запасных частей, но парни, конечно, не привыкли к такому вниманию. Поэтому она начала искать бесплатные сайты знакомств. В основном везде требуется дополнительная плата за более подробную информацию о человеке. Найти такой сайт, чтобы был абсолютно бесплатный, и на нем было зарегистрировано... Читать далее
Работаю частным психологом. Увлекаюсь рисованием картин на холсте.  · 12 янв 2022
Как я поняла из вопроса и описания девушке не понравилось не то, что сайт брал деньги, а то, что не получилось найти пару. 1. Если искать совершенно бесплатный ресурс то вы столкнетесь с постоянным просмотром рекламы которая компенсирует разработчикам бесплатное содержание сайта но из-за того что люди постоянно будут отвлекаться они будут быстро уходить. 2. Тиндер в... Читать далее
Давай познакомимся