Боюсь не справиться с готовкой красного мяса из-за стереотипа, что мясо — не женское дело. Как побороть свой страх перед готовкой мяса?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+3
Анонимный вопрос
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рукодельничать.   · 18 апр 2022  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Сколько лет на свете живу, а про стереотип, что приготовление мяса не женское дело, слышу впервые. Вот что шашлык женских рук не терпит, такое слышала, так и это потому, что немного найдётся женщин, которые горят желанием дышать дымом у мангала. Ну, уж если прямо страх перед готовкой, тогда попробуйте мужчину позвать, пусть рядом посидит, постережет.