Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как открыть кофейню самому?

Бизнес и менеджментБизнес
Кирилл Т.
  · 65,9 K
Первый
Делаю бизнес без опыта и МВА — на одном авантюризме  · 17 июн 2019  · t-do.ru/zavareelee

Открыть кофейню совсем не сложно: открываете ИП, находите помещение, делаете ремонт, строите стойку, арендуете оборудование, закупаете расходники, нанимаете бариста — готово. Когда я открывала свою первую кофейню, я всё записывала в телеграм канал «Заварили бизнес» — можно отлистать его в начало и прям почитать об открытии с самого старта. Вы можете просто всё сделать по инструкции — будет кофейня.

Открыть её не проблема — были бы деньги и желание. Намного сложнее научиться на своей кофейне зарабатывать. В Москве десятки тысяч точек, которые работают в минус, ноль или кроохотный плюс. Обидно, если ваша точка станет как раз такой

Соглашусь с автором ответа)) Открыть не проблема. Главное вывести в плюс и работать в плюс))

Руководитель кофейни Гравитация кофе. Предприниматель, блогер, инженер, SEO-копирайтер...  · 10 дек 2020  · coffeegravity.ru
Открытие кофейни довольно трудоемкий процесс. На любой стадии могут возникнуть проблемы, поэтому необходимо подойти к процессу максимально сосредоточенно и иметь дополнительный запас денежных средств. Шаги при открытии будут следующие: 1. Мозговой штурм и подготовка. На этом этапе необходимо решить, какой формат будет у кофейни, какая общая идея и логотип. Сколько... Читать далее
Блог об открытии кофейниПерейти на coffeegravity.ru
В свободном плавании  · 23 окт 2022  · prorko-tut.ru
Для начала нужно составить бизнес-план. После этого стоит определиться с местом, где будет располагаться кафе. В целом, кофейня не требует больших финансовых вложений. Самым дорогим приобретением станет, конечно, кофемашина. Ну и кофе, как известно, это самая маржинальная позиция всегда и везде. Поэтому если все сделать с умом, то затраты можно отбить достаточно быстро... Читать далее
Расчетно-кассовое обслуживание- Топ банков. Регистрация ИП и ООО онлайн.Перейти на prorko-tut.ru
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 2 июл 2020  · papareklama.ru
Для начала составьте бизнес-план, определитесь с местом, где будет размещаться кофейня. Потом можете идти регистрировать свой бизнес ООО или ИП. Сделайте проект вашего помещения, закупите необходимую мебель и оборудование. Далее идёте заключаете договор с СЭС, пожарной инспекцией и на вывоз мусора. Составьте меню(кофейную карту). Ищем поставщиков, заключаем с ними... Читать далее
Дешевые вывески в Москве и МО.Перейти на papareklama.ru
Директор чайной компании "Samovartime"  · 15 мар 2021

Открыть кофейню - это отличное дело и смелое решение! У нас есть свой Ютуб канал на котором мы делимся интервью с теми, кто смог это сделать, переходите по ссылке и набирайтесь опыта ;)

https://www.youtube.com/watch?v=m5-nPFbUqQ8

Эксперты в технологиях общественного питания. Комплексное оснащение заведений.   · 8 мар 2021  · yoler.ru
Здравствуйте Кирилл, не буду вдаваться в подробности какие формальности регистрации ООО, возможно фирма у вас уже есть. Также сознательно не затрону вопрос помещения. Но помните, что особенно для успеха кофейни, важны три правила: место, место и еще раз место. Мои советы следующие. Во первых, интерьер. Думайте про что то уникальное. Не копируйте. Даже вы знаете очень... Читать далее
Здравствуйте Иван, подскажите на что можно обратить особое внимание при открытии кофейни в маленьком городке, как... Читать дальше
Первый
опытный сварщик  · 2 нояб 2021
Для начала нужно составить бизнес-план, потом зарегистрироваться как ИП или ООО, найти место под кофейню, все там оформить по вашим представлениям о прекрасном... Когда дойдет дело до вывески, то советую объемные световые буквы у acropol-rpk ru/bukvy/obemnye-svetovye-bukvy/ заказать.
Мойка24/7,химчистка,полировка,детейлинг,обезжирка,тефлон,кварц Новый филиал открыт на...  · 4 апр 2021

Да не так и сложно ..особенно если взять франшизу Старбакс или кофе хауса (уже к сожалению второе закрыто ) кофе кстати был ооосень вкусный .главное заманить и не экономит на зёрнах !вкус кофе для кофеманка это жизнь ))

Разработчик онлайн продуктов  · 9 июн 2020

Попробуйте воспользоваться интерактивным планировщиком Weplan.ru . Там можно подсчитать стоимость открытия самого заведения, скачать пошаговый алгоритм получения всех разрешений, найти партнера, а также получить кучу рекомендаций от состоявшихся рестораторов.

Воспитывала сына хоккеиста, открывала пекарню, три раза хотела получить фигуру мечты...но...  · 27 янв 2021
Добрейший! зде ь походу собрались рестораторы и говорят совершенейше справедливо. Я тоже открывала кофейню-пекарню по франшизе.Само о открытие это совершенейшее НИЧТО ! Без грамотного выбора места, вместе с тем и концепции заведения, а отсюда и позиционированием себя. Например, Моя ошибка была в том, что я открыла французскую кафешку с вкуснейшим кофе и выпечкой, а... Читать далее