Была ли в истории хоть одна официально задокументированная проплаченная революция, как об это любят заявлять поборники стабилиздеца?

ОбществоИстория+4
Олег Вятищев

Назовите революции, которые не были "проплачены" тем или иным образом? Что за чушь. Неужели есть люди, которые на полном серьезе думают, что народ такой сам по себе раз и поднимется. Абсолютно все свершившиеся революции - результат достаточного вливания сил и средств в дистабилизацию региона.

Да и восстание Спартака по-любому госдеп финансировал

Кандидат исторических наук. Специалист по истории национального вопроса в России.   · 7 авг 2021  ·
asocial_gumoMEM