Бывало у вас такое, что в какой-то момент с вами происходит осуществление когда-то приснившегося сна? Как это можно объяснить? Бывает ли феномен «вещих снов»?

МедицинаПсихология+3
Катя Бобкова
Кандидат психологических наук, доцент, клинический психолог высшей категории, сомнолог, ко...  · 24 окт 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin
Конечно, их еще называют антиципационные сны. Помним что наш мозг живет на перед и строит гипотетические модели что может произойти, и часто эти модели (сцены) осуществляются в «реальной» жизни
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 11 нояб 2018  ·
youarehereforlife