Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Бывало у вас такое, что в какой-то момент с вами происходит осуществление когда-то приснившегося сна? Как это можно объяснить? Бывает ли феномен «вещих снов»?

МедицинаПсихология+3
Катя Бобкова
  · 6,2 K
Кандидат психологических наук, доцент, клинический психолог высшей категории, сомнолог, ко...  · 24 окт 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin
Конечно, их еще называют антиципационные сны. Помним что наш мозг живет на перед и строит гипотетические модели что может произойти, и часто эти модели (сцены) осуществляются в «реальной» жизни
С Уважением кандидат психологических наук, доцент - Алексей Игоревич МелёхинПерейти на instagram.com/psybloq_melehin
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 11 нояб 2018  ·
youarehereforlife
Ой, привет! У меня раньше такое было очень часто, заменяя собой дежавю. Были вещи, которые происходили в 24, но снились за партой в школе и я думал, что ну это точно сон, потому что такого бреда в моей жизни быть не может (может). Что характерно именно для меня, это всегда были ситуации, которые ну просто не предугадаешь и не придумаешь. И если у людей дежавю возникает... Читать далее
У меня есть блог, в котором я глубоко погружаюсь в природу человеческой психики:Перейти на vk.com/youarehereforlife
у меня тоже такое бывает. Более того-было что один и тотже сон повторялся с полгода пока не нашел там решения. В... Читать дальше
Школа астрологии для начинающих. Обучение с нуля и до результата. Знание - сила. Меняй...  · 22 янв 2021  · traditional-astrology.ru

Сны не поддаются цифрам и науке. Они выше всего мирского. Если назвать сны - феноменом - то да, так бывает. Они вещие и могут предсказать и показать будущее с целью что бы: вы увидели и подготовились к событию, либо нашли силы и изменили сон.

Мне очень часто снятся такие сны. Если раньше я могла их интерпретировать (хоть и с большой натяжкой) как работу подсознания, которое просто угадало возможный исход событий, то года четыре назад я увидела такой сон, который меня сильно озадачил. Я увидела во сне человека, с которым познакомилась через несколько дней. Этот человек сказал мне во сне то же самое, что и в... Читать далее