Чем отделать стены на кухне?

РемонтДизайн кухни
Анонимный вопрос
Изготовитель кухонных фартуков в Москве и МО. Скинали из закалённого стекла с УФ-печатью.  · 29 дек 2020  · skinali-msk.ru

Если рассматривать отделку стены вдоль столешницы (фартук), то рекомендуем обратить внимание на стеклянные фартуки скинали. Скинали - это закаленные стеклянные панели, с нанесенным на них рисунком. Такой фартук выглядит благородно и упрощает уборку, ибо панель не имеет швов, в отличие от кафельной плитки.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 3 мар 2020  · m-strana.ru
Роман Волков