Чем отличается пудровое напыление от микроблейдинга бровей?

и где найти хорошего мастера на перманетный татуаж?

Мода и красотаКрасота+2
Екатерина Агеева
Центр косметологии и перманентного макияжа. Обучение мастеров ПМ. Казань, Адоратского 2...  · 20 янв 2020  · elitta.center

Здравствуйте!

1) Пудровое напыление - аппаратная техника. Это поверхностное нанесение пигмента, что создаёт эффект максимально естественных бровей, подкрашенных тенями.

Микроблейдинг - ручная техника. Результаты не радуют в зажившем виде. На славянской коже сложно получить красивый результат

Бесконтрольное заполоните приводит к неудачным оттенкам, неравномерным прокрасам и сильном повреждение до рубцов.

2) При поиске мастера необходимо обращать внимание на стаж, посмотреть работы мастера, посмотреть зажившие работы. Важно разглядеть почерк мастера и реальную совместимость работ в аккаунтах, некоторые просто выкладывают чужие работы.

✅ Татьяна Маас - Мастер перманента  · 20 сент 2020
Tatiana Maas