Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем отличается пудровое напыление от микроблейдинга бровей?

и где найти хорошего мастера на перманетный татуаж?

Мода и красотаКрасота+2
Екатерина Агеева
  · 101,8 K
Центр косметологии и перманентного макияжа. Обучение мастеров ПМ. Казань, Адоратского 2...  · 20 янв 2020  · elitta.center

Здравствуйте!

1) Пудровое напыление - аппаратная техника. Это поверхностное нанесение пигмента, что создаёт эффект максимально естественных бровей, подкрашенных тенями.

Микроблейдинг - ручная техника. Результаты не радуют в зажившем виде. На славянской коже сложно получить красивый результат

Бесконтрольное заполоните приводит к неудачным оттенкам, неравномерным прокрасам и сильном повреждение до рубцов.

2) При поиске мастера необходимо обращать внимание на стаж, посмотреть работы мастера, посмотреть зажившие работы. Важно разглядеть почерк мастера и реальную совместимость работ в аккаунтах, некоторые просто выкладывают чужие работы.

Микроблейдинг - это тоже вполне себе аппаратная техника, название происходит от англ micro blade (мелкая травка)... Читать дальше
✅ Татьяна Маас - Мастер перманента  · 20 сент 2020
Отвечает
Tatiana Maas
❌ Травматичностью Если сравнивать, главное - способ нанесения пигмента. Пример: 1. Микроблейдинг - каждый волосок в ручную прорисовывается отдельно. Для этого используется специальный резце-образный инструмент - манипула. 2. Пудровое напыление - татуировачной машинкой пигмент наносится строго в верхние слои кожи. Равномерно по всей форме брови. В итоге имеем: Микробле... Читать далее
👄 Честно отвечу на твои вопросы о перманентном макияже Мой блог о ПМ Перейти на instagram.com/maas_tat
Учебный центр и студия перманентного макияжа EXPERT PMU  · 26 июн 2020  · expert-pmu.ru
Во-первых, отличается техникой нанесения пигмента. Во-вторых, внешне так же есть отличия. В - третьих, последствия! Микроблейдинг часто оставляет рубцы на коже и пигмент меняет цвет, то есть становится синим или серым. Поэтому, рекомендую рассмотреть мастеров специализирующихся именно на пудровой технике. Так же можно посмотреть работы в нашем аккаунте EXPERT PMU Вы... Читать далее
ARTIDENT COSMO оказывает широкий спектр аппаратных и инъекционных методик косметологии.  · 10 нояб 2020  · artident-cosmo.ru
Пудровое напыление осуществляется с применением особого прибора, который внешне похож не прибор, используемый в татуаже. Но он на самом деле имеет множество весомых отличий – отсутствует всякая сплошная заливка, осуществляется растушёвка пигмента именно в верхних слоях эпидермиса девушки. Брови делаются нежнее, похожи на чуть подведенные тенями или мягким карандашом... Читать далее

Можно ли на микроблейдинг сделанный 3 года назад нанести напыление?эффект будет или нет?

Первый
Студия MagicLashes. Эксперт в Lashes & Brows индустрии.  · 18 янв 2020  · magiclashes.ru
Отвечает
Кирилл
Доброго времени суток! Краткий ответ на ваш вопрос) 1. Пудровое напыление выполняется аппаратом, микроблейдинг — вручную при помощи манипулы. 2. Результат пудрового напыления — это бровки в теневой технике, в результате вы получите эффект подкрашенных тенями бровей, микроблейдинг — прорисованные волоски. Обе технике максимально натуральны, вы не получите ярких макияжных... Читать далее
Студия наращивания ресниц MagicLashesПерейти на magiclashes.ru
Если в кратце по визуальному эффекту: Микроблейдинг - поволосковая техника перманентного макияжа Пудровые брови -... Читать дальше
Микроблейдинг предполагает прорисовку волосков, а пудровое напыление – эффект теневого окрашивания бровей; Микроблейдинг предполагает выполнение татуажа вручную, с помощью специальной ручки – манипулы. Пудровое напыление выполняется при помощи аппарата; микроблейдинг, в отличие от пудрового татуажа, менее яркий. Также рекомендую ознакомиться - https://all-lashes.com/cata... Читать далее
Первый

Я знаю ответ и хочу сделать напыление , раньше у меня сделано было техника микроблейдинг,но я очень хочу поменять сейчас на напыление, без удаления лазаоем, прошло 4 года

Сделать можно. Но все зависит от остатка вашего пигмента в коже. Если остаток цвета позволяет сделать новую... Читать дальше