Чем питаться на 1000 рублей в неделю?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Родион Чистяков
Студень будущего архитектора  · 1 июл 2016

А если живешь недалеко от центра в Питере,то есть очень выгодный по ценам, да и по качеству(правда проверять товар надо не отходя от кассы) Сенной рынок. Там на 200-400 р можно оооочень многое купить. Особенно если присматриваться

Михаил, да в этом есть правда, но если ты при продавцах же и говоришь, мол смотри у меня тут помидор помятый, то тебе его меняют. Ну по крайней мере мне всегда без истерик меняли если что

Заходила недавно туда, то еще зрелище! Не буду описывать ощущения от звуков и выкриков "-Эй, дэвушка", расскажу лучше о маркетинге на данном рынке. Лучшую продукцию выкладывают на прилавок, с него они не продают, только из под прилавка ! естественно, накладывают самое худшее, в основном с гнильцой. Когда возмущаешься такой наглостью южан ( хотя хотелось бы сказать по-другому), то они просто разводят руками - а что ты хотела за 40, 50, 30 рублей. Не хочешь - не бери. Так то. По ценам, большую часть я запросто куплю в близлежащих магазинах около дома, причем то, что лично отберу из корзины, по той же цене!