Чем покрасить вагонку внутри дома?

РемонтДомБыт
Анонимный вопрос
Веду обучающий канал HeARTwood на YouTube: обработка дерева, металла, резьба по кости...  · 22 авг 2018

При условии, что в доме сделана хорошая вентиляция, можно покрывать любым лаком. Если же вентиляция недостаточная, то нужно применять лаки с небольшим сухим остатком, не блокирущим поры древесины на 100% для микрорегуляции влажности.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 3 дек 2019  · m-strana.ru
Роман Волков