Чем полезно чтение художественной литературы по сравнению с науч-попом?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Владислав Аристов
Работяга.  · 30 мар 2018

Понятное дело, спорить, что книжки не развивают мозг - бесполезно. Не все конечно, но развивают.

Вопрос интереснее про паблики вк. Могу точно сказать, что такой паблик как TheQuestion (И даже Зашкваршн) развивают, да еще как, если сравнивать со всякими однотипными книжками про вечное.

Так что читайте все, что вам интересно, и вы так и так принесете пользу своему мозгу.