Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем вы занимаете себя во время долговременного полета?

ТехнологииТуризм+4
Hamlet Mkrtchyan
  · 6,7 K
Marketing, analytics, research, urbanism, culture, gentrification, creative economic  · 25 янв 2016

Я чищу телефон от ненужных файлов, кэша и контактов.

Так же просматриваю фотографии - вспоминаю и строю планы. Осуществляю краткосрочное планирование (записываю это все в записную книжку).

Стратегический аналитик. Походник. С рюкзаком с трех лет. С байдаркой познакомился в 10...  · 12 мая 2022  · dzen.ru/iso-centr.ru
У меня автоматика всегда срабатывает четко. Лег - заснул. Сел - заснул. При длительных перелетах алгоритм прост - сел, заснул, проснулся чтобы поесть, заснул, снова проснулся чтобы поесть (если перелет более 6 часов), опять заснул. Также и при длительных поездках на автомобиле. Сел - заснул. За счет этого увеличивается время продуктивной работы - перед тем, как заснуть... Читать далее
О походах и снаряжении: Все ответы одним постомПерейти на yandex.ru/q/article/o_pokhodakh_af46f26c
Экономия сил! Я в самолете не сплю - смотрю в окно, красиво. В машине не сплю - слежу за дорогой. Сидя вообще не... Читать дальше
Поэт, переводчик, литературный критик  · 23 янв 2016  · trepang.livejournal.com
В самолете я очень быстро засыпаю. Возможно, это как-то связано с перепадами давления, не знаю. Это удобно, если рейс рано утром: можно не спать ночь накануне, дотянуть до гейта и отрубиться. А когда я высыпаюсь, можно почитать одну из взятых с собой книжек (чтение без Интернета, какое счастье), дописать какую-нибудь давно начатую работу или доделать перевод. А если в... Читать далее

))

а где можно ознакомиться с песней?

Преподаватель математики  · 21 февр 2016

Обычно читаю. Следуя при этом заветам великого Олодоса Хаксли, который не советовал брать в дорогу романы, а только очерки, короткие рассказы или стихи. Если еду в новое для себя место, штудирую путеводители.

Креативный директор  · 20 февр 2016
  1. Слежу за ребёнком.

  2. Успокаиваю ребёнка.

  3. Кормлю ребёнка.

  4. Извиняюсь за поведение ребёнка.

  5. Угораю с ребёнком над другими пассажирами

Software Developer  · 22 янв 2016

Читаю электронные книги на Kindle. Банально, но ничего лучше не придумал. Спать во время полета не получается почему-то, если бы получалось - этим бы и занимался.

Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 20 февр 2016
Если перелет короткий, то почему-то почти всегда засыпаю. В таких случаях мой полет выглядит так: "Здравствуйте. Наш полет продлится .... zzzzzzzzzzz.... Добро пожаловать в Сочи (Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Краснодар). Спасибо, что выбрали нашу авиакомпанию" Если перелет длительный, то заснуть почему-то долго не выходит. В таких случаях читаю (если не мешаю... Читать далее
A Level student  · 22 янв 2016

Знакомлюсь с людьми. Самолеты и аэропорты - это места, где самые различные культуры, традиции, характеры и нормы соединяются воедино. Познать образ мышления человека из другой окружающей среды - бесценный опыт.

Редактор проекта Starts&Flops  · 25 янв 2016
Летать, на самом деле, дело благодатное, особенно если провести соответствующую подготовку. Работать в самолёте, если позволяет самочувствие, очень продуктивно. Мало отвлекающих факторов. Можно заняться серьёзными проектами или планированием. Следует только удостовериться, что ты сможешь работать без доступа к интернету. Если летишь эконом-классом, то перед полётом... Читать далее
Летаю довольно часто на длинные расстояния. Так как летаю из Австралии в Россию или Америку, то перелеты могут длиться больше суток. Всегда сплю в полёте после того как унесут еду, чтобы можно было откинуть спинку кресла. Сплю я без проблем всегда и везде, людям с трудностями помогут добрые доктора с рецептами. Хорошо спать помогают наушники которые заглушают шум и... Читать далее
( ͡° ͜ʖ ͡°) "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod...  · 22 февр 2016
Сначала включаю музыку и туплю в телефон, потихоньку понимая что без интернета в телефоне не остается мало чего интересного, туплю в журнал из спинки, потом можно бегло просмотреть газетку со входа -  все скучно до ужаса, политика, бизнес, если повезло с местом и погодой - туплю в окно под любимую музыку, но это тоже быстро надоедает, поэтому очень жду когда же уже... Читать далее