Чем вывести тараканов из квартиры?

Уничтожение тараканов
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
ГосВент является одним из лидеров на рынке Москвы и Московской области по очистке вентиляц...  · 28 янв 2021  · gosvent.ru

С чего начинается уничтожение тараканов в квартире? Специалисты рекомендуют уделять максимум внимания выбору мер самостоятельного воздействия. Если насекомых немного, можно обойтись использованием специальных мелков и порошкообразных средств — ДУСТов. В этом случае речь идет об использовании скорее мер профилактики, нежели реального истребления насекомых.

Тараканы бегут от соседей или из мусоропровода? Стоит использовать аэрозоли, позволяющие мгновенно локализовать угрозу, устранить ее без лишних хлопот и затрат времени. Однако баллончика хватает ненадолго, и его нельзя применять вблизи от источников открытого огня, электрических розеток. Кроме того, аэрозольные препараты способны провоцировать дыхательный спазм. (подробно эта тема описана в статье на сайте ГосВент)

В качестве меры барьерной защиты можно использовать гели. Их наносят вокруг вентиляционных ходов, под плинтусами и в других местах, применяют при изготовлении самодельных приманок.

Статья ""

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 11 янв 2023  · dezoff.ru
Ольга Попова