Через какое время после приёма пищи можно бегать? Можно ли бегать, если даже через два часа я чувствую тяжесть?

МедицинаТерапевтТерапия
Анонимный вопрос
Коуч осознанности. Рисую , фотографирую, голодаю, медитирую, бегаю, направляю на путь...  · 2 сент 2020

как правило можно бегать через 2 часа.. но опять же смотря что.. иногда возникает диарея бегуна.. если вы этого не хотите следите за тем что съели. С тяжестью лучше походить.