Что будет через пять лет в России?

ПолитикаРоссияБудущее
Роман Грицай
Будущее РОССИИ!
На Кью задали 1 похожий вопрос
я пенсионер но ещё работаю ветеринарным врачом, увлечения правда в серьёз это никто не...  · 14 дек 2021
ну конечно же ВВ Путин, другой кандидат будет такой же как ельцин, сейчас пол мира грезит разделом россии, и я уверен что несколько кандидатов на место президента уже заготовлено западом, они ищут только удобного момента, а момент они упустили ещё в 90х, а сейчас россия сильная и Путин не даст разграбить государство, одно тормозит развитие экономики это искуственно созданная пандемия чем нанесли неотвратимый урон и себе же, никак не успокоятся с введением санкций а это тоже тормоз экономики, но это всё не так страшно, плохо другое и наверно это страшно что запад влез в мозги молодёжи и разлагает их так как им надо и через 5-8 лет если это не предотвратить то может быть беда, для этого и нужно жёсткое правление президента типа как в китае.