Что будет, если играть в Pokemon Go в тайге или пустыне?

Игры
Настя Фролова

В дополнение к ответу Льва: покемоны спавнятся не там, где есть стопы, а там, где много игроков (ИМХО, но доказанное опытом). Так что, если хотите поймать много - едьте в центр города.

Биология как хобби, научный подход как правило.  · 28 июл 2016

Ничего интересного. Покемоны не спавнятся в дали от цивилизации. Народ на эту тему очень сильно ноет, кстати. Мол хотел уйти в лес и половить покемонов, а там пустота. Сильно эту тему не копал, поэтому могу быть и не прав, но скорее всего они просто спавнятся недалеко от покестопов.