Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что бы вы спросили у бога?

ПсихологияОбразование+2
Невьян Максимцев
  · 2,8 K
Шахматист Инженер. Добавляйтесь ко мне в друзья, поболтаем обо всем.  · 8 сент 2016

я бы у него спросил: "кто создал тебя Бог?" и спросил бы у него , точнее попросил: не смог ли ты меня сделать тоже богом?????????????????????

Пенсионер. Увлечений много. Столько, что на всё времени не хватает. Или... денег :-)   · 27 мар 2021
Вопрос не имеет уточнений. Он относится к верующим или атеистам? Если к верующим, то они давно уже всё спрашивают. Поэтому и верят в Бога, что он им отвечает. Представьте верующего, который на протяжении многих лет задаёт вопрос Богу, а тот не отвечает... :-) Только идиоты себя так ведут. Если вопрос относится к атеистам, то нужно было добавить "если бы он существовал"... Читать далее
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 6 мая 2021

Я у него спрашиваю лишь одно: почему он так к людям жесток? Это все. Себя воспринимаю собою. Не спрашиваю, почему так у меня а не иначе. раньше удивлялась, теперь как то выросла, скажем так...

И потом, он мне то дал возможность прописать в книгах варианты жизни. другим - нет... И это - жесте ем у меня:))))))))))))))))))). КАк то так. Добра всем.

у меня на компе буква ч неисправна... извините.

Многопрофильная , талантливая бездельница . Окончила муз .Училище по классу фортепиано и...  · 5 июл 2021

интересно . Кто создал его , Бога ? этот вопрос , я полагаю , интересует многих ;) и вообще интересно узнать « что он такое « и кто создал нас , людей .? Вообще интересный вопрос

>Кто создал его , Бога ? Во-первых, которого из богов? Ответ: "Ну, того самого - единственного и неповторимого..."... Читать дальше
Студентка компьютерной академии, начинающая художница, шахматистка. Увлекаюсь IT...  · 24 мар 2021

Я бы у него спросила: "Что такое справедливость?".

Когда он мне даст ответ я буду следовать этой справедливости и распространю её на большее количество людей.

Минори Ками, А разве Вы не получите ответ на это, если введёте в поисковую систему своего браузера свой вопрос? Вы... Читать дальше

Если допустить, что он существует: "Зачем тебе вот это вот все? Какой в этой возне смысл для тебя?". Хотя, окажись я не прав изначально перед лицом столь внушительного доказательства моей нерпавоты, я бы попросил его доступно объяснить как он появился/или как это "был всегда".

Про "был всегда" интересно)

Первый

Я бы ответил :"Почему дети рождаются с болезнью Рак , за что они это заслужили ? " Нету таких грехов родителей , за которые бы дети рождались с такой болезнью . Я также бы спросил : " Почему ты такой жестокий и зачем ты тогда создавал такой мир ?" .

Могу быть полезен в некоторых вопросах логики, философии, религии.  · 7 сент 2016

Чаще всего я спрашиваю у Бога: Правда ли то, что меня волнует больше всего на свете или это только мои фантазии. И прошу у него, лишить меня иллюзий если это неправда, а если правда, то дать мне сил, чтобы воплотить это в жизнь.