Что делать если думаешь об одном и это мешает тебе уснуть (даже во сне об этом думаешь)?

ПсихологияЗдоровье+3
Тимофей Гаврилов
Предприниматель  · 27 июн 2016

Однажды с таким вопросом я обратился к своему приятелю, и он посоветовал мне работающий способ.

Мне предложили сравнить мозг со смартфоном, и использовать технику закрытия приложений перед сном. Другими словами нужно внушить себе, что все навязчивые мысли закрыты, и процессы снова продолжатся, только утром.