Что делать, если я ложусь в 12, а засыпаю в 5-6 утра из-за того, что постоянно думаю?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+4
Тимофей Гаврилов
Студент, Лингвист, Переводчик  · 13 дек 2017

Может атмосфера для сна неподходящая, лучше всего засыпать в не душной комнате, без внешних шумовых раздражителей, на свежей постели и не утомлять мозг и глаза просмотром телевизора/интернета за час до сна. Можно попробовать выпить горячее молоко с печеньем, или ромашковый чай. Обычно если я сплю днем, то ночью жуткая бессоница