Что делать если я никак не могу заснуть?

ПсихологияЗдоровье+2
Nastya Solognichen
oumaster.ru

Ответ очевиден. Медитация! Настоящая медитация в сопровождении Мастера медитации, кто предварительно задаст Вам вопросы, выслушаете, выявит причины Вашего состояния, составит и проведёт для Вас нужную Вам медитацию. Обращайтесь.

Ответы на вопросы бесплатно без смс  · 4 окт 2017

Лягте на спину, руки вдоль тела, чтобы ничего не давило и не мешало.

Лежите.

Что-то начнет чесаться и т.д. - не реагируйте, главное, не шевелитесь и не открывайте глаза.

В течение часа уснете

Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 4 окт 2017  ·
mariabaichurina

Дышать и выгружать мешающие мысли в прямом смысле. Пока прокручиваете в голове события, размышляете над чем-то, заснуть трудно, это будоражит.

Попробуйте перед сном ничего не делать, замедляться, а уже в кровати подышите минутку через левую ноздрю.

Если ситуация сложнее, отправляйтесь к доктору.

Спасибо, Мария!)