Что делать, если я постоянно разочаровываюсь даже при минимальных ожиданиях?

ПсихологияПсихология личностиРазочарование
Анонимный вопрос
Студентка, учусь   · 10 мар 2021

Не ожидать. Снизьте свои требования к окружающим. Они нам ничего не должны. У каждого свои взгляды на жизнь, свой мирок, свои правила. Поняв это, просто живите в своем мире. И ждите встречи с людьми, у которых одинаковое мировоззрение. Не надо их искать, просто будьте собой и вы встретитесь. Не тратьте жизнь впустую, живя чужой жизнью, в разочарованиях и ожиданиях. Создайте свой рай.