Что делать, если не можешь уснуть уже неделю? Не могу долго уснуть. Не знаю, что делать и как спать.

Не могу долго уснуть незнаю что делать и как спать

СонБессонницаПроблемы со сном
Анонимный вопрос
домохозяйка, мама, в прошлом медсестра и фельдшер на скорой  · 10 мар 2022
Мне помогает справляться с бессонницей Мелатонин эваларовский. Беру его, потому что по деньгам самый дешевый вариант сейчас. И у меня даже больше проблема была в том, что я не высыпалась. Мелатонин решил и это, высыпаюсь за 5-6 часов теперь.
Я - специалист технической поддержки систем связанных с компьютерной техникой. Плотник и...  · 4 нояб 2020

Вам необходимо обратиться к врачу. Нарушения сна развиваются на фоне различных психосоматических расстройств. Почти в 20% случаев причиной становятся заболевания внутренних органов. Поэтому разобраться самостоятельно, без привлечения специалиста, не получится.