Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если не можешь уснуть уже неделю? Не могу долго уснуть. Не знаю, что делать и как спать.

Не могу долго уснуть незнаю что делать и как спать

СонБессонницаПроблемы со сном
Анонимный вопрос
  · 17,2 K
домохозяйка, мама, в прошлом медсестра и фельдшер на скорой  · 10 мар 2022
Мне помогает справляться с бессонницей Мелатонин эваларовский. Беру его, потому что по деньгам самый дешевый вариант сейчас. И у меня даже больше проблема была в том, что я не высыпалась. Мелатонин решил и это, высыпаюсь за 5-6 часов теперь.
Я - специалист технической поддержки систем связанных с компьютерной техникой. Плотник и...  · 4 нояб 2020

Вам необходимо обратиться к врачу. Нарушения сна развиваются на фоне различных психосоматических расстройств. Почти в 20% случаев причиной становятся заболевания внутренних органов. Поэтому разобраться самостоятельно, без привлечения специалиста, не получится.

разнообразные  · 4 нояб 2020
Займитесь любым делом и постарайтесь отвлечься, а как только сон пропадет, сосредоточьтесь на той его стадии, которая наступила, и постарайтесь вернуться к ней. Если вы уже сделали так много важных дел, что они заняли большую часть времени, имейте наготове новые. Как только все дела закончатся, постарайтесь вернуть их на стартовую позицию и отдайте им все свое... Читать далее
https://vk.com/kayfman1337  · 4 нояб 2020

Попей успокоительных,слабительных,снатворных. просто полежи с закрытыми глазами минут 10, обратись к врачу, посоветуйся с семьёй, если не один из методов не помог, тогда уж у тебя что-то серьёзное

Первый

Для начала попробуйте не переутомлятца если не поможет пейте на ночь валерьянку старайтесь как можно сильней раслабется расслабить глаза середину лба так вы быстрей умеете.