Что делать с кучей открытых вкладок в браузере, если почитать хочется, а времени нет и в закладки не добавлять? Знаю только о проге для ПК.

ПриложенияАндроидБраузеры
Анонимный вопрос
Программист, сисадмин.  · 25 февр 2020

Можете зайти по ссылке https://myactivity.google.com

Там на странице есть фильтрация: выбираете фильтры нужные (по дате, по конкретному приложению). Слева в боковой менюшке выбираете Показать действия (чтобы не промахнуться блоками и было более визуально). Все вкладки, когда-то открытые, вы увидите, но при условии, что используете родной гуглобраузер хром, а не сторонний какой. Хотя бы напишите, какой именно браузер используется на смарте, я не телепат, если что. Так что решение мною самое простейшее было по дефолту описано.