Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать с кучей открытых вкладок в браузере, если почитать хочется, а времени нет и в закладки не добавлять? Знаю только о проге для ПК.

ПриложенияАндроидБраузеры
Анонимный вопрос
  · 12,5 K
Программист, сисадмин.  · 25 февр 2020

Можете зайти по ссылке https://myactivity.google.com

Там на странице есть фильтрация: выбираете фильтры нужные (по дате, по конкретному приложению). Слева в боковой менюшке выбираете Показать действия (чтобы не промахнуться блоками и было более визуально). Все вкладки, когда-то открытые, вы увидите, но при условии, что используете родной гуглобраузер хром, а не сторонний какой. Хотя бы напишите, какой именно браузер используется на смарте, я не телепат, если что. Так что решение мною самое простейшее было по дефолту описано.

Первый
Выделить 20 минут в день или неделю для разбора. Если спонтанно выделить это время не получается - запланировать в календаре или поставить будильник на телефоне. Раз вы оставили открытой вкладку - там есть какая-то полезная информация (или бесполезные котики). В выделенные 20 минут полезную информацию сохранить: что-то относящееся к делам или хобби в соответсвующие... Читать далее
Так и оставить их там. Есть же опция "восстанавливать прежнюю сессию", или как-то так. Браузер будет загружать только ярлыки страниц, так что памяти много не съест. А у вас браузер будет как книжная полка - появляется настроние, берёте книжку и открываете. У меня так по три года висят, к некоторым просто привык, приятно что они есть^^ Кроме того, если не хотите пичкать... Читать далее