Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что лучше выбрать: хардтейл или двухподвес?

ВелосипедыГорные велосипеды
Оксана Д.
  · 27,8 K
Эко-экскурсии на электровелосипедах по необычным местам горда  · 14 апр 2021  · greenbikestours.ru

В идеале иметь и хардтейл и двухподвес. А вы не рассматриваете электрический двух подвес ? У меня двухпадвесный электровелосипед и я очень доволен ездой и в городе и по бездорожью

Первый
всё понемногу  · 26 июл 2020
Если вы не практикуете экстрим, не берите двухподвес. Кому то нравится, но мне не покатило. Твои ноги всё время напряжены - т.к. расстояние между седлом и педалями всё время меняется при поездке по грунтовке. За сочленениями задней подвески надо следить в оба - нижняя ось изза подвижности имеет тенденцию постепенно раскручиваться , со всеми вытекающими последствиями..... Читать далее

8 сезонов, всё норм , стелс фокус

Smart8.by – интернет-магазин электротранспорта и девайсов. Официальный представитель:...  · 27 апр 2023
Выбор между хардтейлом и двухподвесом зависит от ваших личных предпочтений, типа езды и бюджета.  Хардтейлы представляют собой велосипеды с жесткой задней рамой без заднего амортизатора. Они обычно более легкие и имеют лучшую эффективность передачи энергии в педали. Хардтейлы также обычно дешевле в сравнении с двухподвесами, так как у них меньше деталей. Двухподвесы... Читать далее
Первый

Для кросс-кантри однозначно двухподвес. Кто раз на нем проедет, тот поймёт что это такое и вряд ли сможет отказаться. Я уже 13 лет с двухподвесом дружу!

смотря что подразумевать под кросс-кантри. Если олимпийскую дисциплину - то да, я с Вами соглашусь. Если катание... Читать дальше
Продажа велосипедов, велосипедных запчастей и аксессуаров с доставкой по всей России.  · 19 сент 2018
И у того, и у другого типа велосипедов есть свои плюсы и минусы. Главное назначение обоих видов велосипедов - езда по грунтовке и бездорожью. Отсюда - сравнительно большой вес недорогих моделей (до двух десятков килограмм) и хорошая устойчивость. Горные велосипеды различают по назначению: - для дёрт-джампинга/стрита/парка (в крытом помещении с фигурами); - велосипеды... Читать далее