Что нужно, чтобы получить внутренний Российский паспорт?

Имею двойное гражданство. 1 Республика Таджикистан. 2 Российская федерация.
Оформление документов
Юридическая компания занимается помощью в оформлении любых легальных документов для...  · 16 февр 2022  · viza-rf.ru
Если у вас есть документы, подтверждающие наличие российского гражданства и ваши данные есть в базах данных, вы можете получить российский паспорт по адресу временной регистрации.