Что нужно проявлять в общении, чтобы человек желал с тобой продолжать общение, возвращался?

ПсихологияОбщество+2
Кай Хлоя
Регионовед, музыкальный корреспондент.  · 25 дек 2018

Освоив мастерство интервьюирования, я поняла две вещи: люди любят, когда им задают вопросы и когда их слушают. Научитесь слушать, иногда это играет ключевую роль. Но постарайтесь избежать роли жилетки, о которой все вспоминают, когда нужно слить эмоции.

да --конечно -не щи-борщи а секс и хороший собеседник!!