Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что нужно знать начинающему трейдеру?

Бизнес и менеджментБизнесТрейдеры
Анонимный вопрос
  · 122,9 K
Трейдер со стажем более десяти лет на разных биржах мира, создатель множества авторских...  · 11 февр 2019
  1. Избавиться от иллюзий относительно трейдинга. Понять, что это не лёгкая игра в быстрый заработок, о чем везде трубят “эксперты”. Это работа, даже ближе к спорту высоких достижений - где каждая мелочь важна и как в марафоне - не каждый добежит до финиша;
  2. Набраться знаний. Как из книг, вебинаров и видео в YouTube, так и из нескольких курсов;
  3. Начать пробовать все полученные знания. Отсеивать то, что не подходит Вам;
  4. Постараться сохранить капитал до этого этапа - освоить Риск-менеджмент и подстроить под свои запросы.

Самое главное - нужно знать, что начинающий трейдер входит в территорию Большой игры, где против Вас работают профессионалы высшего уровня, манипуляторы и прекрасные игроки, которые могут Вам дать выиграть несколько партий и потом обобрать Вас до ниточки.

Это бассейн с акулами, в котором Вам нужно будет вырвать из их пасти свой кусок мяса.

Предприниматель, инвестор и основатель портала "Реальная экономика". Темы: экономика...  · 9 сент 2020  · financial-news24.ru
Трейдинг - вещь очень индивидуальная - подходит не всем, и очень зависит от характера и способностей человека. Поэтому, в первую очередь вам нужно понять - подходит ли для вас этот вид деятельности. Для этого можно соотнести свою личность с психологическим портретом успешного трейдера: > IQ не ниже среднего — Трейдинг относится к интеллектуальной работе и практически... Читать далее
Интернет-портал о том-как найти свое дело, добиться успеха и финансовой свободыПерейти на financial-news24.ru
Инвестор и Трейдер https://igrokinvestor.ru/. Эксперт по финансовым активам на Мосбирже...  · 12 июл 2020  · igrokinvestor.ru
Начинающему трейдеру нужно знать: 1. Настоящая биржа у нас одна - это Московская биржа. [Всё остальное не имеет к биржевой торговле никакого отношения. К финансам тоже не имеет.] 2. Нужно знать, на каком рынке будет торговать: - Фондовый рынок (акции и облигации); - Срочный рынок (фьючерсы и опционы). 3. На изучение базовых понятий уйдёт какое то время. 4. Понять... Читать далее
Обучаю правильно инвестировать на Московской бирже, пишу статьи, снимаю видеоПерейти на igrokinvestor.ru
Финансовый блог об инвестициях и заработке в интернете  · 9 окт 2020  · internetboss.ru
Отвечает
Вадим Бон
Начинающий трейдер обычно знает о рынке совсем не много. Если рассмотреть вкратце, то нужно знать следующее: 1. Никогда не пытаться сделать 10-20….100% в день. Эти попытки всегда обречены на провал. Можно успешно работать день, два, неделю, но потом обязательно будет слив. 2. Думать своей головой, не работать по чужим подсказкам. Можно чему-то научиться, но копировать... Читать далее
Сообщество для инвесторов - инвест-идеи, финансы, экономикаПерейти на t.me/internetboss_invest
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 26 июн 2018

С первого дня работы на рынке Форекс, уясните для себя одно из главных правил – все решения Вы должны принимать самостоятельно, обладайте самодисциплиной, анализируйте свою торговлю, разработайте собственную стратегию, определите допустимые риски.

главное риск менеджмент!и работа строго по системе!шаг в лево шаг в право и рынок сожрет вас(точнее ваш депозит) ))

Блог автора и разработчика автоматических торговых систем - форекс советников.  · 29 авг 2020  · profxtrader.ru
Отвечает
Роман Зиф
Начинающему трейдеру сперва необходимо понимать, что такое трейдинг. Ответ весьма прост - это торговля на валютном или фондовом рынке. Именно эти две биржи являются фундаментом международных экономических отношений и попасть в эти структуры не просто. Так как необходима специальная аккредитация брокера. По существу брокер является посредником между трейдером и биржей... Читать далее
Веду авторский блог о трейдинге, роботах и торговых системах.Перейти на profxtrader.ru
Читаю, вышиваю, люблю  · 27 авг 2021
Главное еще на аферистов не нарваться, особенно на трейдинговых платформах. если просят сразу деньги и обещают царство небесное - точно мошенники. Ищите тех, кто предлагают, например, обучающие программы, а не сразу - говорят: открыайте счет за стописяттыщ. Я смотрела Investizo, там они демо версию дают бесплатную. все как в настоящей, только счет начисляется в... Читать далее
увлекаюсь писательством, давно ушел во фриланс  · 14 мар 2019

Я считаю, что первым делом надо найти надежного брокера, с которым будете сотрудничать. И, конечно, изучить информацию по теме торговли на Форексе в сети. Насчет брокеров, могу посоветовать binomo Почитайте отзывы и сами сделайте выводы.

мне кажется тема брокера это отдельная тема должн быть тк много мошнников которые не вывдят деньги ,плюс у каждого... Читать дальше
Консультант по инвестиционным вопросам. Специалист по торговле на рынке форекс. Автор...  · 30 янв 2019
Новичку посоветовал бы поторговать на демо-счете и начать торговлю, используя бездепозитные бонусы, которые предлагают многие форекс брокеры. К примеру, Инстафорекс на моменте даете до 1000 долларов в качестве бездепозитного форекс бонуса. Посмотрите на http://freeforexstart.ru/, там описано много других брокеров с подобными бесплатными бонусами для торговли, но... Читать далее
Я предлогаю новичку 1000 раз подумать , прежде чем начать работать. Да именно работать , что б заработать нужно... Читать дальше
Первый
я трейдер. Работаю на фондовом рынке. Люблю смотреть сериалы и фильмы.  · 30 нояб 2021
Начинающему трейдеру нужно начать трейдить с Демо счёта, чтобы понять как работает рынок. Основой основ является риск менеджмент. Это значит, что вы должны рисковать лишь 1/10 банка максимум. Так вы не потеряете весь банк. Я сейчас набираю людей на в свой телеграм канал. Я каждый день буду публиковать сигналы по трейдингу, всем желающим рекомендую трейдить на... Читать далее