Что подарить гостям на свадьбе от молодожёнов?

ОтношенияПодаркиСвадьба
Анонимный вопрос
Организовываем незабываемые свадьбы под ключ в Москве и области 💍 Наша специализация -...  · 31 июл 2020  · ezwed.ru

Гостям в знак признательности за поздравления и подарки принято на память дарить небольшие сувениры. Такой знак внимание очень приятен, и позволит удивить присутствующих:

  1. Небольшие шкатулки, куда можно положить разноцветные драже.
  2. Ароматизированные свечи в красивых упаковках с инициалами молодых.
  3. Оригинальной идеей будет пригласить на свадьбу мастера по изготовлению магнитов. За время торжества для каждого присутствующего будет изготовлен собственный памятный сувенир, где на фотографии будет красоваться приглашенный вместе с молодыми.
  4. Небольшие изделия из серебра. Например, ложки с гравировкой имени. Их можно разместить возле карточек гостей или вместо них.
  5. Авторскую выпечку и мешочки сладостей.
  6. Различные статуэтки и фигурки с инициалами молодоженов. Можно положить в милые бонбоньерки и использовать вместо карточек с именами.
  7. Футболки с милым принтом и датой бракосочетания, кружки, вазы.
  8. Календари.
  9. Горшочки с декоративными цветами или суккулентами.

Вариантов много. Для придания небольшим сувенирам памятного значения — стоит озаботить гравировкой или сделать стильное оформление из лент и других декоративных аксессуаров.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 23 июл 2018

Вспомните о молодоженах как можно больше, попробуйте предположить, что бы они хотели получить, что оставило бы у них положительные воспоминания или же было достаточно эргономично, всегда лучше искренний подарок чем шаблонный.

Сладкие букеты  · 25 сент 2021
Моя по́друга с мужем дарили гостям бонбоньерки (маленькие коробочки). Внутри лежала конфетка и магнитик с фото молоды́х. И кстати сама не давно обнаружила что в какой то степени этот магнитик оказался нужной вещью. Я вспомнила дату из свадьбы))))
Сладкие букеты  · 24 сент 2021
Моя по́друга с мужем дарили гостям бонбоньерки (маленькие коробочки). Внутри лежала конфетка и магнитик с фото молоды́х. И кстати сама не давно обнаружила что в какой то степени этот магнитик оказался нужной вещью. Я вспомнила дату из свадьбы))))