Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить гостям на свадьбе от молодожёнов?

ОтношенияПодаркиСвадьба
Анонимный вопрос
  · 6,2 K

Обычно гостям молодожены дарят что-то символическое: конфеты-бонбоньерки - их упаковывают в мешочки или маленькие коробочки, можно небольшие шоколадки с оригинальной упаковкой, т.е. на упаковке может быть изображено фото молодоженов, дата свадьбы. Если гостей не очень много, то можно придумать что-то более памятное.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 23 июл 2018

Вспомните о молодоженах как можно больше, попробуйте предположить, что бы они хотели получить, что оставило бы у них положительные воспоминания или же было достаточно эргономично, всегда лучше искренний подарок чем шаблонный.

Сладкие букеты  · 25 сент 2021
Моя по́друга с мужем дарили гостям бонбоньерки (маленькие коробочки). Внутри лежала конфетка и магнитик с фото молоды́х. И кстати сама не давно обнаружила что в какой то степени этот магнитик оказался нужной вещью. Я вспомнила дату из свадьбы))))
Первый
Сладкие букеты  · 24 сент 2021
Моя по́друга с мужем дарили гостям бонбоньерки (маленькие коробочки). Внутри лежала конфетка и магнитик с фото молоды́х. И кстати сама не давно обнаружила что в какой то степени этот магнитик оказался нужной вещью. Я вспомнила дату из свадьбы))))
Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 3 февр 2020
Традиция дарить гостям подарки от молодоженов на свадьбе пришла к нам с запада, там они называются бонбоньерки. Это могут быть маленькие конфетки, шоколад, небольшие сувениры - магниты с фотографиями молодоженов, сувениры сделанные своими руками, броши и т.п. Подарочки можно упаковать в красивые мешочки с завязками, в баночки с крышечками, в коробочки, в кулечки из... Читать далее
Твой свадебный организатор теперь здесь:Перейти на volvach-wedding.ru
Организовываем незабываемые свадьбы под ключ в Москве и области 💍 Наша специализация -...  · 31 июл 2020  · ezwed.ru
Гостям в знак признательности за поздравления и подарки принято на память дарить небольшие сувениры. Такой знак внимание очень приятен, и позволит удивить присутствующих: 1. Небольшие шкатулки, куда можно положить разноцветные драже. 2. Ароматизированные свечи в красивых упаковках с инициалами молодых. 3. Оригинальной идеей будет пригласить на свадьбу мастера по... Читать далее

Многие молодежены признаются, что рады бы были получить в подарок... деньги. Обычно гости не заморачиваются с подарками и дарят паре сервизы, сковородки, посуду... Сервизами за тамаду, банкет и ведущего не расплатишься, а вот деньги пойдут на первоначальные нужны семьи.