Что подарить гостям на свадьбе от молодожёнов?

ОтношенияПодаркиСвадьба
Анонимный вопрос

Обычно гостям молодожены дарят что-то символическое: конфеты-бонбоньерки - их упаковывают в мешочки или маленькие коробочки, можно небольшие шоколадки с оригинальной упаковкой, т.е. на упаковке может быть изображено фото молодоженов, дата свадьбы. Если гостей не очень много, то можно придумать что-то более памятное.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 23 июл 2018

Вспомните о молодоженах как можно больше, попробуйте предположить, что бы они хотели получить, что оставило бы у них положительные воспоминания или же было достаточно эргономично, всегда лучше искренний подарок чем шаблонный.

Сладкие букеты  · 25 сент 2021
Моя по́друга с мужем дарили гостям бонбоньерки (маленькие коробочки). Внутри лежала конфетка и магнитик с фото молоды́х. И кстати сама не давно обнаружила что в какой то степени этот магнитик оказался нужной вещью. Я вспомнила дату из свадьбы))))
Сладкие букеты  · 24 сент 2021
Моя по́друга с мужем дарили гостям бонбоньерки (маленькие коробочки). Внутри лежала конфетка и магнитик с фото молоды́х. И кстати сама не давно обнаружила что в какой то степени этот магнитик оказался нужной вещью. Я вспомнила дату из свадьбы))))