Что подарить новорожденному?

НоворождённыеРождение детей+2
Света Сафронова
Руководитель отдела службы доставки ролл и пиццы  · 26 сент 2021
Обычно, дарю деньги родителям, т. к. Очень большие растраты на начальных этапах, нужны и памперсы, пеленки, средства для гигиены и прочее. Считаю что родители купят все самое необходимое для ребенкк
Эксклюзивные подарки в наличии и под заказ. Изделия из ценных пород древесины, титана...  · 26 сент 2021  · oakstreet.vip
Анна Эйдлин
Новорожденному часто дарят чайные ложечки - серебряные и бронзовые. Они могут быть украшены различными самоцветами или янтарём, который, к слову, смотрится не только очень красиво, но и безопасен для "пищевых" изделий. В нашем ассортименте есть такие ложечки. Любая из них упакована в элегантный футляр.
https://www.oakstreet.vip/collection/lozhechki-s-yantaryom