Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить новорожденному?

НоворождённыеРождение детей+2
Света Сафронова
  · 3,1 K
Первый
Руководитель отдела службы доставки ролл и пиццы  · 26 сент 2021
Обычно, дарю деньги родителям, т. к. Очень большие растраты на начальных этапах, нужны и памперсы, пеленки, средства для гигиены и прочее. Считаю что родители купят все самое необходимое для ребенкк
Эксклюзивные подарки в наличии и под заказ. Изделия из ценных пород древесины, титана...  · 26 сент 2021  · oakstreet.vip
Отвечает
Анна Эйдлин
Новорожденному часто дарят чайные ложечки - серебряные и бронзовые. Они могут быть украшены различными самоцветами или янтарём, который, к слову, смотрится не только очень красиво, но и безопасен для "пищевых" изделий. В нашем ассортименте есть такие ложечки. Любая из них упакована в элегантный футляр.
https://www.oakstreet.vip/collection/lozhechki-s-yantaryom
OakStreet.vip - эксклюзивные подарки на любой праздник.Перейти на oakstreet.vip
Это действительно хороший, памятный подарок. Моя мама, хранил ложечку мою и брата, всю жизнь. А когда я родила... Читать дальше
Motherbear - широкий ассортимент товаров от известных брендов для новорожденных, детей до...  · 14 янв 2022  · mothercare.ru
Лучший способ угадать с подарком для новорожденного – спросить у молодых родителей, что им нужно. Часто мама и папа составляют список подарков, из которого дарители могут выбрать презент по своему вкусу и бюджету. Если такого списка нет, можно присмотреться к следующим товарам: • Одежда для малышей. Не стоит брать вещи размер в размер – скорее всего, родители уже... Читать далее
Амбассадор бренда SlingMe, знаю о комфортном материнстве  · 19 окт 2021
Лучше всего подарить спокойных родителей =) Этому могут помочь полезные гаджеты для того, чтобы первое время не думать о быте и не нарушать привычный ритм жизни: - посудомоечную машину, кофеварку, сушильную машину - слинги, эргорюкзаки - практичные комплекты в коляску и автолюльку, кстати, и саму автолюльку. Остальное лучше уточнять у самих родителей, потому что у... Читать далее
1 эксперт согласен
Действительно, лучше дарить практичные подарки, которые пригодятся родителям в ближайшее время, а в идеале уточнить у них)
Первый
Инженерно-технический работник  · 10 июн 2022
Нам подарили в своё время подгузники и термочехол для баночки с молоком (что бы можно было выходить на прогулку и молоко в баночке оставалось тёплым), мне кажется это актуальные вещи.
Разберемся во всем)  · 4 окт 2021
Очень оригинальный и нужный подарок(говорю из собственного опыта) это подушка для кормления. У меня которая крепится к талии, фирмы эргофид. Закрепил и ее держать не надо, она сама держит малыша. Руки освобождает. Позу можно принять любую расслабленную, спина отдыхает. На живот не давит, я после кесарево, мне вообще она стала отличной помощницей. Наполнитель плотный... Читать далее
Первый
Когда родился наш сынишка, то нам подарили ванночку с подогревом. Считаю, что это самый лучший подарок для новорожденного и его родителей. Маленькие детки обожают купаться, для них это самая естественная среда. А чтобы облегчить этот процесс для родителей есть ванночка Baby Patent Forever Warm, которая держит температуру до 90 минут, имеет слив (не надо таскать... Читать далее