Что подарить новорожденному?

НоворождённыеРождение детей+2
Света Сафронова
Амбассадор бренда SlingMe, знаю о комфортном материнстве  · 19 окт 2021
Лучше всего подарить спокойных родителей =)
Этому могут помочь полезные гаджеты для того, чтобы первое время не думать о быте и не нарушать привычный ритм жизни:
  • посудомоечную машину, кофеварку, сушильную машину
  • слинги, эргорюкзаки
  • практичные комплекты в коляску и автолюльку, кстати, и саму автолюльку.
Остальное лучше уточнять у самих родителей, потому что у малышей может быть аллергия на какие-то марки косметики, кремов, присыпки, подгузников, поэтому лучше не рисковать. Им могут отдать огромное количество игрушек, которые в первые полгода не нужны и обычно лежат и пылятся.
Действительно, лучше дарить практичные подарки, которые пригодятся родителям в ближайшее время, а в идеале уточнить у них)
Эксклюзивные подарки в наличии и под заказ. Изделия из ценных пород древесины, титана...  · 26 сент 2021  · oakstreet.vip
Анна Эйдлин
Новорожденному часто дарят чайные ложечки - серебряные и бронзовые. Они могут быть украшены различными самоцветами или янтарём, который, к слову, смотрится не только очень красиво, но и безопасен для "пищевых" изделий. В нашем ассортименте есть такие ложечки. Любая из них упакована в элегантный футляр.
https://www.oakstreet.vip/collection/lozhechki-s-yantaryom