Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что послужило причиной того, что такие исполнители, как Элджей, стали популярны?

Искусство и культураМузыка
Алексей Немковский
  · 9,9 K

Знаю этого парня. Мы с одного города и когда то работали с ним (я звукорежиссер). До того, как стать настолько популярным, Алексей ОЧЕНЬ много работал! И еще за годы до "sayonara boy" выпускал крайне качественный (по меркам современной российской рэп-сцены, материал) Плюс не покладая рук зарабатывал шестизначные суммы денег, чтобы вложить в последующую популяризацию. Как выразились в другом ответе - "примитивной" музыки много, и много исполнителей, но звездами становятся единицы. Это огромный труд, который не видно постороннему глазу. Вы видите только результат. РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ

А не подскажите, как именно он зарабатывал шестизначные суммы? А то лишние деньги мне бы сейчас не помешали :)

В вопросе ответ. Причина популярности такого музла - это ее примитивность. Простое и примитивное понимают все, поэтому его потребляют массы, которым не важно содержание, для которых все решает форма исполнения. Треки Элджея похожи друг на друга, и именно из-за их легкости они нравятся многим людям, которые не хотят задумываться о посыле. Еще моя учительница говорила... Читать далее
Что скажете, к примеру, про 60-е? Люди тащились от фолка и психоделического рока, так это что, по-вашему, тоже... Читать дальше
Первый

сейчас в нашей попсе чем проще песня - тем она лучше и круче. особого смысла в текст уже вкладывают, а делают упор на музыку и звучание. немногих такое устраивает, но, как говорится, "пипл хавает".