Что самое красивое вы видели или что красивое случилось с вами в вашей жизни?

Мода и красотаЖизнь+3
Anna Kalniņa
IT специалист, фотограф, зож, путешествую, ищу всякое.  · 9 мар 2017

Дайвинг в красном море в Египте - красота! И Крым - есть там пару мест, многим это покажется банальным, но когда я там был в первый раз даже прослезился. Это Балаклавская бухта. Красивое место. Я в подобных местах не был, и первое впечатление было отличным. Когда стоишь на скале, видишь море, корабли, зеленые холмы по бокам, тебя обдуваем морской бриз, светит солнце и кажется, что сейчас взлетишь! Я бы сравнил это с пейзажами  в Новой Зеландии.