Что сделать из ветхой вышивки?

Ивашина Светлана
На Кью задали 1 похожий вопрос
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой, люблю...  · 16 окт 2018

Вышивку можно отревставировать. Вам понадобится паутинка, (тонкое полотно клея, как ткань), продается в любых магазинах ткани. По инструкции надо будет прогладить с изнанки изделие с вышивкой. Паутинка расплавится и скрепит между собой нити вышивки, сделав ее прочнее. А потом уже, по совету выше, можно перести ее на сумку, сделать необычнную брошь или найти свое применение.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 14 окт 2018  ·
gruber