Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое инвестинг ком экономический?

ИнвестицииБиржаТрейдинг
Анонимный вопрос
  · 13,1 K
Автокурьер. Трейдер.  · 15 нояб 2019

Это мнения менеджеров- аналитиков, пытающихся втолковать инвесторам, как те или иные экономические и политические события МОГУТ повлиять на цену актива.
И ничего о том,ПОЧЕМУ те или иные крупные игроки рынка смоделировали события и информационную волну.

Старое интервью со мной https://youtu.be/P9rRUXZI2IY?list=PLZ_IZ_cDJS-jfD4ExYj8gCboB_YSE6J...  · 23 апр 2019

Это прибежище всех форекс кухонь вместе взятых так же как и трейдингвью мега популярный форекс шморекс портал. Ничего личного просто они оба зарабатывают на лохах несущих денюжки и никогда не видящих их обратно. Нет никакого форекса в рунете запомните, 99 процентов кухни. Только в штатах где я партнер есть биржа чикаго и там фьючерсы на валюты. Сайт в профиле моем поищите мой.

no problem alex, мы и на кухне привышны бабла срубим.

Первый
Позвонили и представились сотрудником аналитического отдела инвесинг.ком, предложили демонстрацию роста акций тесла в конце января 2020г. Обьявили, что проинформировали своих клиентов о том, что надо продавать данные акции чтоб заработать. Мое мнение: схема пирамиды будет вечна, продали те кто купил вначале и заработали на тех, кому предложили купить вконце. И чтоб... Читать далее

Спасибо за инфу