Что такое мораль?

ФилософияЖизнь
Популярные вопросы из поиска
На Кью задали 3 похожих вопроса
КФМН по специальности Физика твердого тела · Занимаюсь разработкой интерфейсов c 2004 года  · 19 дек 2019  ·
alex.hohulin

Развивающаяся система ценностей свойственная человеческой цивилизации, а также норм и границ в социальном поведении, часть из которых проецируется до законодательств и мотивирующих порядков в разных областях деятельности человека. Главная цель существования такой системы - упорядочение отношений и оптимизация жизнедеятельности общества.

основательница философского портала hiSocrates, популяризатор философии   · 14 окт 2019  ·
philosophizing_girl